Кандидаты на выборы председателя 2021

Кандидаты на выборы председателя 2021

Кандидат на должность председателя СНТ «Восход»

ШУЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

                  Уважаемые жители СНТ «Восход»

Я являюсь действующим председателем нашего садового товарищества. Все, что я успела сделать за срок вы знаете. Вы помните с чего я начинала и какого результата добилась на сегодняшний день.  У нас прекрасная команда, которая четко выполняет свою работу. Наше СНТ постепенно преображается и этого я смогла добиться в том числе благодаря вам. Конечно есть определенные вопросы, которые нам еще нужно решить. Я знаю все наши проблемы изнутри и двигаюсь к их решению.

  • Нам необходимо сделать межевание земли, в прошлое собрание мы его утвердили и у меня нет для этого препятствий.
  • В мае необходимо провести ремонт покрытия дороги. Мы с вами утвердили членский взнос, в который включён сбор на данный ремонт, благодаря этому мы сможем собирать паевые взносы, на которые мы в дальнейшем сможем и дальше преображать наше СНТ.
  • Так же есть большой объем хозяйственных работ. У нашего водопровода прогнили краны и для бесперебойной работы водопровода их нужно менять.
  • Необходимо восстановить люки на проезжей части, которые со временем вышли из строя.
  • Так же мы утвердили ремонт калиток на проходах и установку замков удобных для жителей. Это будет либо кодовый замок, либо магнитный, решение примем позже.
  • Необходимо покрасить газовые трубы.
  • Так же необходимо продолжить работу по взысканию с должников взносов. Я понимаю, что у многих людей на фоне пандемии сейчас трудное финансовое положение и я всегда нахожу индивидуальный подход к каждому жителю и стараюсь идти на встречу, если это не вредит «жизни» нашего товарищества.

И многое другое!

 Помните, что благополучие СНТ «Восход» зависит от нас с вами. Все работы и преображения, которые мы с вами решим провести я готова выполнять как это и делала до сегодняшнего дня.

Благодарю вас за оказанное доверие, за ваше неравнодушие и любую оценку моей деятельности.